Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Декабрь » 4 » Астрологический прогноз на вторник :)

Астрологический прогноз на вторник :)
12:51 PM
Общая характеристика дня

Сегодня 4 декабря 2007, двадцать пятый лунный день (всх 3:52 - зах 14:26). Этот день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах.Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров.Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов.Вероятны бытовые хлопоты.

Как говорится, сегодняшний вечер идеально подходит для интимных встреч.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться.Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка.Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными.Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Если и дальше вы будете думать только о делах, то придется вам перенести сегодняшнее свидание с любимым человеком на другой день.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Сегодня не наделайте ошибок на работе.Ложь и изворотливость Вам не помогут - Вы только навредите этим себе еще больше.Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями.Побольше решительности и сосредоточенности.

Не нужно искать развлечений на стороне, ведь все тайное когда-нибудь становится явным, зачем же портить отношения с любимым.

РАК (22 июня - 23 июля)

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений.Следует обратите внимание на решение профессиональных задач.Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом.Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

Ваш любимый человек сегодня раскритикует Ваши задумки в пух и прах. Однако это только убережет Вас от ошибок.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Этот день хорош для зачатия ребенка и интимной близости, но он плох для осуществления крупных покупок.Многие получат премии или гонорары.Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости.Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Общение с любимым станет более приятным для вас обоих, если вы перестанете вести себя так эгоистично, будьте к нему внимательнее.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Сегодня можно вполне рассчитывать на успех в делах.Вас будут волновать вопросы материального характера.Смело идите на контакт с представителями иностранной организации.Повысится Ваша деловая активность.

Ваша любовная жизнь сегодня обещает быть даже еще более насыщенной, чем обычно. А благодарить за это надо удачное расположение звезд.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

День в целом благоприятен.На всякий случай обойдите вопросы наследства, иначе ничего, кроме раздражения и обид, не получится.Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи.Выгодно покупать валюту.

Попробуйте подговорить своего сексуального партнера заняться сексом в каком-нибудь необычном месте.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

На сегодня стоит запланировать встречу с представителями государственных контролирующих инстанций.Не давайте необдуманных обещаний, не потворствуйте своим желаниям.Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности.Будьте осторожны с самолетом.

Сегодня стоит обдумать предложение любимого человека. Вечер удачен для встреч и романтических свиданий

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

День будет отмечен высокой активностью.Не начинайте сегодня никаких серьезных дел, потерпите до завтрашнего дня.Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте.Велик шанс найти покровителя или спонсора.

Сегодня будет день больших нагрузок, физических и моральных. Не забудьте себя побаловать вечером романтическим свиданием.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Сегодня Вас ждет упадок жизненных сил и творческой энергии.В отношении с начальством не рекомендуется терять чувство меры и такта.После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает.Хорошо пойдут дела у финансистов.

Проживите сегодняшнюю день не для себя, а для любимого человека. Звезды утверждают, что, скорее всего, подобное времяпрепровождение будет очень полезным.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

День хорош, как для умственной, так и для физической работы.Возможно, у Вас появится желание что-либо изменить в жизни.Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу.Удачный день для людей творческих профессий.

Немного разочаровались в своем любимом человеке? Не спешите искать новую любовь, можете многое потерять.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

На службе сегодня вам следует быть крайне осторожным и внимательным.Сегодня попробуйте объективно оценить ситуацию, проявите такт и добросердечие.Возможны перебои в подаче электроэнергии.Вероятны бытовые хлопоты.

Постарайтесь сегодня большую часть своего времени провести в обществе любимого человека, благоприятны совместные прогулки.


Подготовлено по материалам сайта Гороскопы на HYRAX.RU
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1471 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0




Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.