Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 




.: Новости :.

Главная » 2007 » Декабрь » 04

Общая характеристика дня

Сегодня 4 декабря 2007, двадцать пятый лунный день (всх 3:52 - зах 14:26). Этот день хорош и удачен для поездок и путешествий, командировок и переезда, для торговли и судебных дел, для сна и отдыха.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня вполне возможны серьезные перемены в делах.Бизнесмены смогут заключить выгодные контракты или обрести надежных партнеров.Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов.Вероятны бытовые хлопоты.

Как говорится, сегодняшний вечер идеально подходит для интимных встреч.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Сегодня Вы бодры и инициативны, все дела будут удаваться.Излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной опрометчивого поступка.Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными.Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Если и дальше вы будете думать только о делах, то придется вам перенести сег ... Читать дальше »

Просмотров: 1480 | Добавил: МегаФлуДяРка | Дата: 04 Дек 2007 | Комментарии (0)


Международный день инвалидов4 декабря 1948 - день рождения российской информатики.

В конце 1940-х годов член-корреспондент АН СССР по Отделению технических наук Исаак Брук заинтересовался появившимися в нашей стране публикациями о цифровых вычислительных машинах и стал активным участником научного семинара, обсуждавшего вопросы автоматизации вычислительной техники. В августе 1948 года совместно со своим сотрудником молодым инженером Баширом Рамеевым (в дальнейшем известным конструктором вычислительной техники, создателем серии "Урал") он представил проект автоматической вычислительной машины. В октябре того же года ими были представлены детально проработанные предложения по организации в Академии наук лаборатории для разработки и строительства цифровой вычислительной машины.

4 декабря 1948 года Государственный комитет Совета министров СССР по внедрению передовой техники в народное хозяйство зарегистрировал за номером 10475 изобретение Исааком Бруком и Баширом Рамеевым цифровой электронно-вычислительной машины (ЭВМ). Это был первый официально зарегистрированный документ, касающийся развития вычислительной техники в нашей стране, поэтому 4 декабря 1948 года по праву можно считать днем рождения российской инфор ... Читать дальше »

Просмотров: 1414 | Добавил: МегаФлуДяРка | Дата: 04 Дек 2007 | Комментарии (0)





Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.