Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Отстойник » Мусорка » Ваше мнение! (Обсираем, смеемся и все остальное в этом духе!!!!!!)
Ваше мнение!
mirmidon Дата: Пятница, 07 Мар 2008, 7:28 PM | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Тьма
Сообщений: 427
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты как то спрашивал о ней. Нате получите, распишитесь! tongue

Священные Земли.
Глава 1
Тревожные вести.

Кружась на ветру, словно в ритме вальса, медленно падали желтые листья. Деревья, усеянные золотыми листьями, лениво покачивались на ветру. Рыжий диск солнца, уже начал скрываться за кровавым горизонтом.
Как тихо, тихо и спокойно. Интересно сколько еще продлится эта осенняя безмятежность.
Размышлял у окна высокий широкоплечий мужчина. Кубок в его руке был наполовину пуст. Взор голубых, как холодное северное море, глаз, был устремлен далеко за горизонт. Туда, где находился величественный вечнозеленый лес Аашан. Лес, в котором правили спокойствие и благодать. Но так было раньше. Сейчас он начал увядать, осень вторгается в лес, что-то происходит в этом лесу.
В Аашан приходит смерть и увяданье.
Кошки начинают в душе скрести при таких мыслях.
За дверью послышалась возня и в этот момент кто-то врывается в комнату. Широкоплечий великан обернулся.
- Да как ты посмел, вот так врываться ко мне! – перед великаном на коленях стоял мужчина в запачканных грязью и кровью доспехах, возле которого стояли два клинка обнажившие оружие. – Отвечай Триларр, как ты посмел.
Внутри него сейчас бушевала отнюдь не ярость, а страх. Страх, потому что перед ним на коленях сейчас стоял капитан всадников Колючей Розы. Капитан лучшего отряда в Священных Землях, и раз он в таком виде ворвался в кабинет, значит, случилось что-то из ряда вон.
- Мой Проконсул, демоны, демоны вернулись, - начал задыхаясь говорить Триларр. - Мой отряд сопровождал императрицу и наследника из Вивака в столицу. На границе с лесом Аашан на нас напали демоны. Мы не ожидали их нападения, так как…
- Что с императрицей и наследником, отвечай. - Проконсул подошел с Триларру схватил и поднял его на ноги. - Отвечай где они и что с твоим отрядом?
- Мой проконсул я…, я не ожидал нападения из леса. Я…, подвел вас. Их было больше, в считанные минуты они расправились с моими людьми.
- Как, – проконсул оторопел и осел на стол. – Как ты мог такое допустить и почему ты не со своими людьми тогда там возле леса, – приходя в ярость, закричал на Триларра.
- Их предводитель сохранил мне жизнь, что бы я передал вам это. – Триларр протянул проконсулу багровый мешочек.
Проконсул выхватил мешочек из рук капитана Колючей Розы. Багровый мешочек оказался мокрым. И только сейчас рассмотрев его поближе, Проконсул понял, что это сердце дарэнея. Удивительного животного обитающего, только на ветвях мирового дерева. Поспешно разрезав его, он вытащил кольцо.
- Небесный отец, он все-таки вернулся, - спустя несколько минут Проконсул все же пришел в себя.- Уведите его, приведите в порядок и дайте подогретого вина, - приказал он двум клинкам.
Клинки – это каста рыцарей, которых специально тренируют для охраны императора и его свиты. Годами их обучают сражаться любым видом оружия, тайной магии, к которой закрыт доступ даже архимагу Интариусу. Они живут только для того, что бы служить императору и готовы отдать жизнь за него.
Проконсул еще раз взглянул на кольцо, ухмыльнулся и положил в мешочек, который висел на поясе. Стук в дверь заставил его обернуться.
- Мой Проконсул, он готов, - проговорил голос за дверью.
- Ну что ж пора искать истину, - подумал Проконсул и вышел из своего кабинета. – Оставайтесь здесь, я сам пойду с Триларром к Императору.


Когда привычный мир разлетается вокруг вас на куски, и на его кровавых обломках пируют монстры из ночного кошмара, легче всего сдаться, сойти с ума, убежать от безумия, ставшего вдруг реальностью.
Реальность хрупка, и разрушить ее может любая случайность.
Где будите вы, когда ужас, таящийся до поры до времени в пыльной комнате на задворках мироздания, вырвется на свободу?

 
МегаФлуДяРка Дата: Суббота, 08 Мар 2008, 3:56 PM | Сообщение # 2
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
Я не знаю..После праздника почитаю...

 
mirmidon Дата: Воскресенье, 09 Мар 2008, 6:10 PM | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Тьма
Сообщений: 427
Репутация: 5
Статус: Offline
@Lestat@, так я уже говорил тебе о своем расшистирении личности на почве авто-стерео-сексуального безумия bash bash bash ...

Когда привычный мир разлетается вокруг вас на куски, и на его кровавых обломках пируют монстры из ночного кошмара, легче всего сдаться, сойти с ума, убежать от безумия, ставшего вдруг реальностью.
Реальность хрупка, и разрушить ее может любая случайность.
Где будите вы, когда ужас, таящийся до поры до времени в пыльной комнате на задворках мироздания, вырвется на свободу?

 
МегаФлуДяРка Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 10:24 AM | Сообщение # 4
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
Ого, поступил интересный комментарий от Лести...
*Целеустремлённо прокрутила страничку вверх и, насупившись, стала читать*


 
МегаФлуДяРка Дата: Вторник, 11 Мар 2008, 10:29 AM | Сообщение # 5
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
У нас магазин такой под окнами - "Ашан", а по пьяни именно так и звучит - "А-а-ашан"

 
ВАРВАР Дата: Среда, 12 Мар 2008, 12:45 PM | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Nekromants'ы
Сообщений: 68
Репутация: 2
Статус: Offline
wacko

Не буди во мне зверя
 
mirmidon Дата: Пятница, 14 Мар 2008, 6:04 PM | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Тьма
Сообщений: 427
Репутация: 5
Статус: Offline
МегаФлуДяРка, вот плагиатчики, украли у мну название Царства Эльфов angry
как приеду разберусь...


Когда привычный мир разлетается вокруг вас на куски, и на его кровавых обломках пируют монстры из ночного кошмара, легче всего сдаться, сойти с ума, убежать от безумия, ставшего вдруг реальностью.
Реальность хрупка, и разрушить ее может любая случайность.
Где будите вы, когда ужас, таящийся до поры до времени в пыльной комнате на задворках мироздания, вырвется на свободу?

 
МегаФлуДяРка Дата: Пятница, 14 Мар 2008, 9:00 PM | Сообщение # 8
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
Класс, молодец)

 
Форум » Отстойник » Мусорка » Ваше мнение! (Обсираем, смеемся и все остальное в этом духе!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб