Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Отстойник » Мусорка » Срочно для главы семьи (Изгнание с семьи)
Срочно для главы семьи
xishnik Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 0:29 AM | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приветствую вас прошу вас изгнать с семьи ^mirmidon^ причина он напал на малого уровня тоисть на моего братишки и это шитаетца как шакал на малых уровней если он большой лвловм его то ненада обижать малых я буду его наказывать по страшному за этот поступок извинения не принимаютца еслили вы не согласны моее просьба то извините за поступки не носим ответственности ник моего братика Ambal !!!

Наши ники в игре если есть вопросы задавайти в опшем братам ники : xi$hnik pinpon строшила !!!

Добавлено (29 Окт 2007, 0:29 Am)
---------------------------------------------
Кровавая нападалка не для маленьких уровней помните это и ненадо нападать на маленьких могут за ними стоять горы зашиты он обречён кровью за молчу и за кровь мы будем кроваваить его до конца проекта и не будем ждать или просить извинений за такой поступок мы его накажим так что ему это обойдётца очень дорого

Прикрепления: 0648734.jpg (312.7 Kb)


Кровь за братика
 
pinpon Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 0:58 AM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Изгнание с семьи ^mirmidon^ срочно или начнётца бунт будет больно всем за слова не отвичаем чтобы его духу в этой семье небыло через день или войнушка

бу
 
хранитель Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 9:03 PM | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Где сканы таво разгавора де аформленыи заказ на форуме ГДЕ???!!!

ненавижу шакалав!!!(мачить их)
 
ShadowToA Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 9:17 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый @Lestat@, если это был заказ, то мы требуем предоставить нам сканы заказа... А в крайнем случае сказать ники участников этого заказа (кем был заказан Амбал, кому). Вам даётся время до 24:00 по МСК. В противном случае наши требования изгнать ^mirmidon^ остаються в силе и мы начнем действовать против всей семьи.

Shadow Thief of Amn


BE CAREFULL!
 
@Lestat@ Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 9:30 PM | Сообщение # 5
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
ShadowToA, Сканы заказа? это как? wacko Если имелось ввиду скрины, то я не думаю что на любое совершаемое действие необходимо делать скрины. Это личное дело каждого...
Quote (ShadowToA)
требования изгнать ^mirmidon^

На основании чего? Попрошу предоставить конкретные причины, а не словами: "это шакал, его надо выгнать". То что Амбал был заказан - это конкретно его вина, поскольку он сам шакалил.
Ники участников заказа:
исполнитель ^mirmidon^
кем был заказан: лучше спросить у самого ^mirmidon^ ему виднее...

Если бы заказ выполнили GOD, LS или DS уверен что вы бы и слова ни сказали!
Бейте его, ставьте тяжи, боевые, это ваше личное дело... А выгонять, за то что человек выполнил заказ без личных мотивов - абсурд!


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
ShadowToA Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 9:39 PM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
mirmidon,
Ник ЗАКАЗЧИКА
я так и не получил ответа.


BE CAREFULL!
 
ShadowToA Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 9:52 PM | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Итак что мы имеем. Доказательств что был сделан заказ я пока не вижу и не мое это дело узнавать о денежных переводах. Это у ваших интересах. Вот и узнавайте. А ники которые делают заказы нужно запоминать и узнавать причину а не стремголов лезть кровавить. И читать инфу перед этим, может вы позже окажетесь неправы.
Требования в силе.


BE CAREFULL!
 
@Lestat@ Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 10:18 PM | Сообщение # 8
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (ShadowToA)
Доказательств что был сделан заказ я пока не вижу

Кому доказывать? Пусть Ваш глава и предъявляет по факту, с ним будем разговаривать!
Quote (ShadowToA)
Это у ваших интересах. Вот и узнавайте.

Вот тут, уважаемый, Вы не правы. Это в Ваших интересах узнать кто заказал вашего Амбала, чтобы забить его досмерти. Нашего интереса я тут вообще никаким боком не вижу - мы просто посредники, а если хотите добиваться правды - то не надо сваливать данную работу на других.
Quote (ShadowToA)
И читать инфу перед этим, может вы позже окажетесь неправы

Вот тут опять гениальная позиция: Мы меньше уровнем, мы семья а не клан, нас меньше чем вас - соответственно мы в любом случае неправы, даже если мы на самом деле правы.

^mirmidon^ уже даже согласился на вашу кровь, что еще надо? Кровь за кровь и разошлись... чего бучу поднимать? Сегодня вы тратите свои нервы, а завтро проект закроется, поскольку еще неизвестно что будет дальше в связи с нынешними обстоятельствами между gumers, Администрацией и ИВом.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
Fox_On_Dirt Дата: Понедельник, 29 Окт 2007, 11:33 PM | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Nekromants'ы
Сообщений: 535
Репутация: 18
Статус: Offline
Я считаю этот топ одним большим [:||||||||||||||||||:] !!!! Гумерс каждый день на фарш народ пускает и ничего никто не жалуется потомучто знают что это не поможет! Вы лучше найдите ЗАКОН в котором говорится что за кровь можно предьявлять притензии cool ГЛАВНОЕ что у нас в уставе сказано :
2.2. Запрещено нападать на голых, полуголых персонажей ниже уровнем более чем на 2 (исключение составляет найм\антинайм\кровь). Никаких извинений, исключений из семьи не будет!!!!
P.S.: может я погаричился что говорю такие вещи без согласия Главы, но мне не нравится что вы без уважительной причины угрожаете нашей Семье!!!


 
МегаФлуДяРка Дата: Вторник, 30 Окт 2007, 9:25 AM | Сообщение # 10
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
Хнык, орут тут на меня(

 
МегаФлуДяРка Дата: Вторник, 30 Окт 2007, 9:38 AM | Сообщение # 11
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
@Lestat@, зараза

 
@Lestat@ Дата: Вторник, 30 Окт 2007, 9:43 AM | Сообщение # 12
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
МегаФлуДяРка, да я знаю wink

Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
МегаФлуДяРка Дата: Вторник, 30 Окт 2007, 10:20 AM | Сообщение # 13
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
tongue tongue tongue

 
JEKA Дата: Суббота, 03 Ноя 2007, 9:05 AM | Сообщение # 14
Кузьма
Группа: Nekromants'ы
Сообщений: 361
Репутация: 5
Статус: Offline
@Lestat@, mirmidon, Лучше бы ЖМУРИК!))

КУЗЯ
 
МегаФлуДяРка Дата: Суббота, 03 Ноя 2007, 11:33 AM | Сообщение # 15
Флудя
Группа: Пользователи
Сообщений: 2248
Репутация: 50
Статус: Offline
wacko

 
Форум » Отстойник » Мусорка » Срочно для главы семьи (Изгнание с семьи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб