Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Декабрь » 5 » Астрологический прогноз на среду :)

Астрологический прогноз на среду :)
10:40 AM
Общая характеристика дня

Сегодня 5 декабря 2007, двадцать шестой лунный день (всх 5:08 - зах 14:32). В этот день ничего не начинать, ничего не предпринимать, принесет он одни потери и ущерб. Сны - исполняются.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами.Актуальными станут распределение доходов, уплата налогов и пошлин.Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению.Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Как бы сильно ни ударяли вам гормоны, попробуйте не терять головы. Ибо только так, и никак иначе, вы сможете извлечь пользу.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

День хорош для деловых начинаний.Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам.Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Если вы никак не могли решиться серьезно поговорить с любимым человеком, сегодня соберитесь с мыслями и попытайте счастья.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком.Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения.Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет.Перегрузки чреваты нервным срывом.

Отсутствие денег не будет помехой, если вы решите развлечься с партнером - загородные пейзажи только улучшат ваши отношения

РАК (22 июня - 23 июля)

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг.Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе.В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности.Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

На вечеринке у близких друзей сегодня вы вполне можете познакомиться с интересным человеком и закрутить феерический роман.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными.Многие будут сегодня чересчур эмоциональны.Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними.Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Данный период неблагоприятен для начала новых романтических отношений, но хорош для укрепления устоявшихся связей.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества.Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи.Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства.Будьте осторожны с автомобилем.

Любимый человек получит возможность убедиться в том, насколько вы им необходимы, и сами будут активно стремиться к общению.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

День хорош для занятий искусством, но никак не бизнесом - Вы сегодня слишком рассеянны.Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины".Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.Хорошо пойдут дела на бирже.

Настойчивость любимого человека может удивить вас. Проявите мягкость, резкий ответ не принесет должных результатов.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Сегодня Вас ждут финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности.Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном.Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках.Успешны знакомства и поездки.

Не исключено возникновение новой романтической привязанности, постарайтесь не терять головы, в ближайшее время она понадобится.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи.Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником.Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху.Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

Период благоприятен для общения с любимым человеком, также возможны новые романтические знакомства, но не утоните в чувствах.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Вас может ожидать много неотложной работы дома.Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий.Уделите больше внимания любимому человеку.

Последнее время инициатива в ваших отношениях была в руках партнера. Сейчас пришел ваш черед. Вечером можно сходить куда-нибудь.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Этот день весьма благоприятен для странствий, особенно если учесть финансовое положение, от которого напрямую зависит любое путешествие.Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше.В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля.Пришло время пожинать плоды.

Действуйте увереннее, мягче, искреннее и ни в чем вам сегодня не будет отказа.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

День может принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки.Будьте сдержаннее - все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках.Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

То ли ваш любимый сегодня слишком обидчив, то ли вы слишком много ворчите, но ваши взаимоотношения могут внезапно ухудшиться.


Подготовлено по материалам сайта Гороскопы на HYRAX.RU


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1607 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0




Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.