Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Декабрь » 2 » Астрологический прогноз на воскресенье :)

Астрологический прогноз на воскресенье :)
2:41 PM
Общая характеристика дня

Сегодня 2 декабря 2007, двадцать третий лунный день (всх 1:18 - зах 14:15). Этот день очень хорош для окончания любого дела, любого предприятия, которое будет не только результативным, но и принесет с собой почет и славу, популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бес\xF2олковы и бесполезны. Сны - ложные.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно.В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями.Повысится опасность пищевых отравлений, бытовых травм, дорожных аварий.Удача будет сопутствовать Вам на каждом шагу.

Ваши отношения с любимым человеком могут сегодня испортиться, и виновата в этом будет ваша несдержанность и раздражительность.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

День подобьет Вас на споры со старшими.Исключите сегодня из своего меню мясо, замените его овощами.Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку.Воздержитесь от тяжелой пищи.

Если прошлый роман окончательно угас, то это значит, что скоро начнется новый. Не будьте таким мрачным, все у вас еще впереди.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью.Вы сможете проявить свои таланты в профессиональной сфере деятельности.Возрастет вероятность обострения хронических заболеваний на нервной почве.Благоприятны предпринимательство и торговля.

Будьте сегодня более внимательны к своему любимому человеку, иначе ваш эгоизм может отрицательно сказаться на ваших отношениях.

РАК (22 июня - 23 июля)

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами.Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет.Романтическое настроение не позволит заниматься скучной работой.Вероятно романтическое знакомство с человеком издалека.

Ваши отношения с любимым человеком войдут в новую стадию, причем почти без усилий с Вашей стороны.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму.Не исключено, что вечер Вы проведете с близким человеком в романтичной обстановке при свечах.Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных.Вечером ждите приятных гостей.

Общение с любимым человеком поможет вам забыть о всех проблемах и наслаждаться жизнью, как того заслуживаете

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Сегодня проявите мудрость и выдержку.Сегодня можно смело брать ссуды и делать денежные вклады под проценты.Соблюдайте во всем меру, особенно это касается острого и соленого.В голову придут плодотворные идеи.

Можете сегодня на досуге заняться реанимацией старых знакомств. Звезды нынче благоволят к таким делам.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

День чреват для Вас любовными переживаниями, разочарованиями, интригами.Ваша работа и долг перед близкими поглотят все Ваше внимание.Судя по всему, родственники Вашей второй половины обратятся к Вам сегодня за советом и помощью.Уделите больше внимания детям.

Не стоит вымешать на любимом человеке свою неудовлетворенность результатами дня, если, конечно, вам дороги ваши отношения.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

День хорош для деловых начинаний.Не исключено неожиданное предложение или встреча с давним партнером по бизнесу.Удачный день для посещения госучереждений - получите четкие и квалифицированные консультации специалистов, без проволочек решатся важные дела.Но не принимайте все так близко к сердцу.

Не исключено, что любимый человек преподнесет вам небольшой приятный сюрприз, постарайтесь поддерживать гармонию в отношениях.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

День принесет много тревог и волнений, связанных с близким человеком.Зря не обольщайтесь и не отчаивайтесь, неудачи будут кратковременными.Успешной будет интеллектуальная и творческая деятельность, которая вдохновит Вас новыми идеями.Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях.

Поверните реку времени вспять, не верьте тем, кто говорит, что это невозможно. День благоприятен для новых знакомств.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

День благоприятен для строителей, для занятых в сферах техники и услуг.Велика вероятность того, что Вас попросят заплатить по старым счетам.Постарайтесь лечь спать пораньше.Не будьте неблагодарными.

Постарайтесь воспользоваться благоприятными обстоятельствами, чтобы наладить отношения с любимым человеком, потом будет поздно.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Сегодня необходимо набраться терпения и выдержки, чтобы избежать конфликтов с близкими и подчиненными.Возможны проблемы с пищеварением.Хотите полюбить королеву или заработать миллион? Тогда, это Ваш день.Будьте осторожны с электроприборами.

Неожиданное знакомство может вскружить вам голову, так что готовьтесь к тому, что на некоторое время дела отойдут на второй план.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

День хорош для любовного объяснения, бракосочетания, домашнего торжества.Все, что будет происходить, пойдет Вам на пользу, каким бы странным ни казалось на первый взгляд.Не принимайте никаких важных решений и серьезных обязательств - на сегодняшний день время для этого еще не настало.Вечер многие посветят любви и развлечениям.

Постарайтесь сегодня не уступать эгоистичным желаниям возлюбленного, у вас есть право и на свои маленькие слабости.


Подготовлено по материалам сайта Гороскопы на HYRAX.RU
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1257 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0




Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.