Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Ноябрь » 30 » Астрологический прогноз на пятницу :)

Астрологический прогноз на пятницу :)
10:38 AM
Общая характеристика дня

Сегодня 30 ноября 2007, двадцать второй лунный день (всх 23:58 - зах 14:00). Этот день неблагоприятен и неудачен для начинания разных предприятий. Сны сбываются.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сегодня Вам могут вернуть долг или сделать ценный подарок.Ваши мысли сегодня будут упорядочены и четки, а речь ясна и убедительна.Подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком.Будьте осторожны с компьютером.

Если вы все еще почему-то не верите в любовь с первого взгляда, то сегодня сможете на собственном опыте убедиться в ее существовании.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

День благоприятствует плодотворному взаимодействию с коллегами, родственниками и детьми.Исключительно плодотворный рабочий день.Работники интеллектуального труда сегодня заключат выгодные договоры на проведение научных работ.Отправляясь всей семьей на дачу, в лес.

Проведите этот вечер со своей любимой девушкой, хватит раздумывать, скорее назначайте свидание, все должно пройти отлично.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Сегодня такой день, когда стоит отдаться целиком и полностью захватившему Вас чувству.Гармоничная космическая ситуация способствует Вашему финансовому благополучию.Сегодня Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.Вечером побалуйте своих детей новой игрушкой или интересной книжкой.

Откажитесь от новых знакомств, посидите еще один вечер дома в одиночестве и подождите более благоприятного для этого момента.

РАК (22 июня - 23 июля)

День предвещает трудности в отношениях с коллегами, а также с родителями, близкими родственниками.Мечты должны соответствовать реальности.Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения.Вероятны встречи с влиятельными людьми.

Давно мечтали наладить свою личную жизнь? Займитесь этим сегодня, и у Вас все получится.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

День располагает к лени и может быть пагубным для здоровья.Не исключено, что подведут те, на кого Вы надеялись.Следует остерегаться стремления к авторитарности и чрезмерной придирчивости к недостаткам окружающих, иначе к концу дня Вы рискуете остаться в одиночестве.Воздержитесь от неуемных желаний в этот день.

Свидание с любимым человеком пройдет отлично, возможно он приготовит какой-то приятный сюрприз, будьте и вы к нему внимательны.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом.На вечер можно запланировать поход к парикмахеру.Совещания и деловые переговоры лучше назначить на утро.Вы сможете сделать много намеченных дел.

Не ждите, что любимый человек должен все бросить ради вас, возможно, у него сейчас свои проблемы, проявите терпение.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Активный, творческий день.Наконец принесет плоды дело, которое Вы уже считали совсем гиблым.Если, вы не состоите в браке, то возможно, нужно зарегистрировать свой союз.Хорошо пойдут дела у коммерсантов.

Всегда неприятно, когда срываются запланированные встречи. Не устраивайте по этому поводу скандалов, мало ли что могло произойти.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

День отмечен важными переменами и получением неожиданных неприятных известий.Не стоит горячится и волноваться, иначе не избежать печального исхода.Страдающим болезнями желудка рекомендуется исключить сегодня из своего меню соленое и острое.Будьте осторожнее сдержаннее в финансовых делах.

Не придумывайте себе самостоятельно поводы для расстройства, и не стоит портить отношения с любимым человеком под влиянием эмоций.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

День вряд ли будет богат событиями.Не следует заниматься разработкой новых проектов.Dваша придирчивость может спровоцировать конфликт между Вами и любимым человеком.Хорошо пойдут дела у банковских служащих.

Последнее время инициатива в ваших отношениях была в руках партнера. Сейчас пришел ваш черед.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

День способствует серьезной работе и осуществлению смелых замыслов.Велика вероятность трений в рабочем коллективе.Придется вернуться к вопросам, встававшим ранее и уже считавшимся закрытыми.Не стоит расслабляться! Вам необходимы сегодня воля и разум.

Сегодняшнее новое знакомство может надолго изменить вашу жизнь, причем скорее всего в лучшую сторону, так что действуйте.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Расположение планет препятствует нормальному течению всех дел.Возникнет множество неотложных дел, потребующих предельной собранности.Чтобы не проспать на работу, желательно завести надежный механический будильник, так как электронный Вы наверняка не услышите.Будьте осторожнее с бытовой химией.

Скорее всего, отношения с любимым человеком отойдут на второй план, не стоит только доводить ситуацию до критической точки.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

День предвещает отказ высокопоставленных лиц поддержать Вас.Встреча с друзьями обещает интересный вечер.Не стоит планировать на сегодня серьезную работу и важные встречи.Будьте осторожны с компьютером.

Постарайтесь выполнять то, что обещаете своему любимому человеку, иначе можете добиться ухудшения отношений, а оно вам надо?


Подготовлено по материалам сайта Гороскопы на HYRAX.RU
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1241 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0




Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.