Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Ноябрь » 29 » Астрологический прогноз на четверг :)

Астрологический прогноз на четверг :)
9:49 AM
Общая характеристика дня

Сегодня 29 ноября 2007, двадцать первый лунный день (всх 22:33 - зах 13:49). Этот день благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. Также хорош он для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска, для торговли, заготовки продуктов впрок. Э\xF2от день веселья в обществе людей. Для воров, преступников он будет неудачным и несчастливым: их скоро обнаружат и осудят. Сны обычно недействительны.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Энергии у Вас сегодня хоть отбавляй.В случаи ссоры, все Ваши попытки примирить конфликтующие стороны только подольют масло в огонь.Попытки начать что-либо новое не увенчаются успехом, встречи, назначенные на сегодня, отменятся по независящим от Вас причинам.Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Если вы не хотите всерьез и надолго испортить отношения с любимым человеком,то лучше не ищите новых знакомств и приключений.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

Сегодня Вы организованны, собранны, способны выполнить большую работу.Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте.Работы окажется снова в избытке, но она, как никогда, Вас раздражает и утомляет.Перегрузки чреваты нервным срывом.

Срочно приглашайте понравившуюся вам девушку на свидание, может быть это сможете изменить всю вашу дальнейшую жизнь к лучшему.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными.Возрастет вероятность отравления.В течении дня следует избегать категоричности суждений и индивидуальной работы, требующей сосредоточенности.Хлопоты о прибавке к зарплате могут оказаться ненапрасными.

Отношения с любимым человеком сегодня могут осложниться, особенно если вы и дальше собираетесь повторять свои прошлые ошибки.

РАК (22 июня - 23 июля)

Очень вероятно, что день начнется с конфликта.Не исключено неблагоприятное известие или неблагоприятное стечение обстоятельств.Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними.Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Самое время встретиться со своим любимым человеком. Можете устроить ужин при свечах или придумать еще какой-нибудь сюрприз.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

Сегодня к вам обратятся с деловым предложением, но принимать его сразу не стоит, так как оно окажется не очень выгодным для вас.Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно.Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства.Будьте осторожны с автомобилем.

Не стоит вести себя банально. Пооригинальничайте немного, и ваши отношения приобретут новую окраску.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

День предвещает успех в любви, удачные свидания, культпоходы, вечеринки.Сегодня может случиться так, что Вы будете зависеть от своих партнеров, поэтому, претворяя свои планы в жизнь, не забывайте о тех, кто помогал Вам.Вам не удастся уйти от неприятного серьезного разговора.Хорошо пойдут дела на бирже.

Не засиживайтесь дома, сегодня хороший день для встреч, свиданий, знакомств. Будьте внимательны, не упустите ничего важного.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Сегодня не лучший день для общения со старшими, родители станут настаивать на своем, переубеждать их бесполезно.Напряженная домашняя атмосфера побудит Вас провести вечер в обществе друзей.Если решается жилищный вопрос, то необходимо будет "покрутиться", чтобы не остаться в дураках.Успешны знакомства и поездки.

Не стоит не разобравшись обвинять любимого во всех грехах, незачем вам обращать внимание на сплетни и расстраиваться по пустякам.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

День подобьет Вас на споры со старшими.Возможно, вы почувствуете боли в области желудка.Уделите особое внимание разминке или откажитесь от занятий и просто прогуляйтесь по свежему воздуху.Хочешь не хочешь, а придется раскошелиться, ведь всего не запланируешь.

Не переживайте по поводу взаимоотношений с партнером - он вас любит и в ближайшем будущем разрыва не предвидится.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Сегодня следует быть крайне внимательным к своему здоровью.Не спешите довериться малознакомым людям.Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий.Уделите больше внимания любимому человеку.

Сегодня возможны новые знакомства, прислушайтесь к своей интуиции и вы сами разберетесь, какие отношения стоит продолжить

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Благодаря Вашему опыту сегодня удастся правильно распорядиться имеющими средствами.Влиятельные люди помогут вашему продвижению по службе.В конце дня возможен неожиданный поворот событий, будьте начеку - ситуация может выйти из-под контроля.Пришло время пожинать плоды.

Вечером вам вряд ли удастся остаться в одиночестве, если останетесь с партнером дома - обязательно придут гости или родители.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Сегодня следует позаботиться о безопасности - своей и близких, так как возрастает вероятность получить травму.Возникнет множество неотложных дел - вряд ли их осуществление пойдет Вам на пользу.Сегодня может быть прибыль от дела, в которое Вы вложили массу средств и энергии, либо материальное поощрение. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Слушайте голос своего сердца, он правильно подскажет вам выход изо всех запутанных ситуаций, и поменьше отрицательных эмоций.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

Сегодня проявите мудрость и выдержку.Встреча с любимым человеком будет необыкновенно страстной.Вам могут сделать выгодное деловое предложение, от которого не следует отказываться.Удачно сложатся любовные и семейные отношения.

Постарайтесь не говорить все, что у вас на уме любимому человеку, но и таить ничего не стоит, лучше соблюсти "золотую середину".


Подготовлено по материалам сайта Гороскопы на HYRAX.RU
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1191 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0




Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.