Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Ноябрь » 28 » Астрологический прогноз на среду :)

Астрологический прогноз на среду :)
11:20 PM
Общая характеристика дня

Сегодня 28 ноября 2007, двадцатый лунный день (всх 21:03 - зах 13:31). Этот день хорош только для начала всякого дела, как большого и важного, так и незначительного. Все предпринятое будет иметь успех. Сны, как правило, будут действительны.


ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

День сулит Вам душевное равновесие, благоприятствует мерам по укреплению здоровья.Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев.Попытки понять ситуацию и разобраться в ней при помощи анализа окажутся тщетными.Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Если вы никак не могли решиться серьезно поговорить с любимым человеком, сегодня соберитесь с мыслями и попытайте счастья.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)

День будет напряженным с самого утра.Лень и невнимательность могут свести на нет все ваши достижения.Радостным и полезным окажется общение со старшими родственниками, с друзьями.Побольше решительности и сосредоточенности.

Отсутствие денег не будет помехой, если вы решите развлечься с партнером - загородные пейзажи только улучшат ваши отношения

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)

День придаст решимости Вашим действиям.Деньги, которые Вы дадите в долг сегодня, вернут с большим опозданием, а то и не вернут вовсе.Вам будет сопутствовать успех в отношениях с противоположным полом.Вероятно возобновление старых сердечных привязанностей.

На вечеринке у близких друзей сегодня вы вполне можете познакомиться с интересным человеком и закрутить феерический роман.

РАК (22 июня - 23 июля)

День хорош для самообразования и расширения общего кругозора.Многие будут сегодня чересчур эмоциональны.Если у Вас есть друзья, с которыми вы по каким-то причинам поссорились и давно не виделись, пригласите их в гости.Стоит побольше внимания посвятить себе, своему здоровью.

Данный период неблагоприятен для начала новых романтических отношений, но хорош для укрепления устоявшихся связей.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)

На этот день не стоит планировать деловые встречи.Вам возможно, удастся четко сформулировать свои цели и задачи.Смело идите на контакт с представителями иностранной организации.Повысится Ваша деловая активность.

Любимый человек получит возможность убедиться в том, насколько вы им необходимы, и сами будут активно стремиться к общению.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите.Вы сможете рассчитывать на помощь своей "второй половины".Сотрудничество принесет Вам прибыль и выгодные деловые связи.Выгодно покупать валюту.

Настойчивость любимого человека может удивить вас. Проявите мягкость, резкий ответ не принесет должных результатов.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день.Настроение может совсем опустится до нуля, если только Вы не встретите человека, общение с которым заставит Вас забыть о неприятном.Того, кто не задумывается о далеких трудностях, подстерегают близкие неприятности.Будьте осторожны с самолетом.

Не исключено возникновение новой романтической привязанности, постарайтесь не терять головы, в ближайшее время она понадобится.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Сегодня Вы будете пользоваться редким успехом у противоположного пола.Возможно, придется взвалить на себя все домашние обязанности или ухаживать за больным родственником.Успех Вам гарантирован только тогда, когда Вы сумете правильно выбрать момент и убедить окружающих в своей правоте.Велик шанс найти покровителя или спонсора.

Период благоприятен для общения с любимым человеком, также возможны новые романтические знакомства, но не утоните в чувствах.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

День не способствует нахождению общего языка с представителями власти.Вас может ожидать много неотложной работы дома.После великих свершений на трудовом фронте просите повышения - давно пора, и начальство прекрасно об этом знает.Хорошо пойдут дела у финансистов.

Последнее время инициатива в ваших отношениях была в руках партнера. Сейчас пришел ваш черед. Вечером можно сходить куда-нибудь.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)

Сегодня Вы будете чересчур раздражительными, полностью подчинитесь переменчивому настроению.Возможно, пришла пора отплатить тем, кто безвозмездно помогал Вам раньше.Хороший день для любой работы и общения с теми, кто близок Вам по духу.Удачный день для людей творческих профессий.

Действуйте увереннее, мягче, искреннее и ни в чем вам сегодня не будет отказа.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)

Сегодня будьте тише воды, ниже травы.Будьте сдержаннее - все будет зависеть от Вашего умения держать себя в руках.Возможны перебои в подаче электроэнергии.Вероятны бытовые хлопоты.

То ли ваш любимый сегодня слишком обидчив, то ли вы слишком много ворчите, но ваши взаимоотношения могут внезапно ухудшиться.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)

Сегодня предстоят незапланированные траты.Вы будете вполне здоровы, если не брать во внимание общее угнетенное состояние и некоторую нервозность.Ваша коммуникабельность располагает к встречам с друзьями и близкими людьми.Вечером Вы станете еще более раздражительнее.

Сегодня возможны бурные разногласия с любимым человеком. Главным образом из-за того, что вы много времени проводите на работе.


Подготовлено по материалам сайта Гороскопы на HYRAX.RU


Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1307 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 0




Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.