Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум |  Регистрация | Выход



.: Меню :.


 
 
 




.: Библиотека :.


 
 
   



.: Профессии NL :.


 

 

 

 

 



.: Опрос :.


 
 
 
Сколько вам лет?
1. 17-21
2. 14-16
3. 22-26
4. >35
5. 10-13
6. 27-35

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 93
 





.: Новости :.

Главная » 2007 » Июнь » 30 » Попала я вчера..)

Попала я вчера..)
2:25 PM
 
 
   Мужчины… Я давно хотела поговорить на эту тему, но сейчас развитие этой самой темы пойдет в определенной направленности.

   Все мы привыкли, что настоящие мужчины олицетворяются с избранными героями, благородными рыцарями, готовыми отдать жизнь за свою возлюбленную.

Но это было раньше… А что теперь? А теперь большинство мужчин стало другими. Да, конечно, я не отрицаю и то, что женщины тоже изменились, и весьма не в лучшую сторону.

   А хотите ли Вы узнать, что натолкнуло меня на эти мысли и, непосредственно, на написание данной статьи? Да? Ну что ж, читайте.
   У меня намечался экзамен по математике, а примерные задания экзамена такие, что не грех и утопиться. Пожаловалась на это другу из «Невера». Вдруг выясняется, что он неплохо знает математику. Какое совпадение! От радости запрыгала чуть ли не до потолка. На следующий день пишет: «Я в пятницу могу пригласить тебя к себе домой – там я тебе всё объясню». Конечно, сначала это насторожило. Но почему бы и не пойти – он же всего лишь объяснит мне математику. Созвонились пару раз, казался культурным, сдержанным и воспитанным молодым человеком. Ну вот, наступила пятница. Договорились встретиться в метро. Вот тут то всё и началось. Зашли в вагон…толпа народа – не протолкнуться. Прижали к нему. Так мало того, он меня еще и за руку взял, и в глаза зазывно так смотрит… Думаю, странно. Вышли из вагона, сделали пересадку на другую ветку. Думала, слава Богу – народа мало. Сели…пристроился рядом: стал прижиматься, за руку брал, что-то шептал на ухо (что именно шептал – меня это в тот момент интересовало меньше всего). Всё, бежать некуда. Ну, хоть поиздевалась над ним. Уговаривала его порычать. Хм, а что, мне весело было :)  Еще после метро пол часа надо было идти до его дома – успел и руку мою в свою лапищу заграбастать, и попытаться поцеловать, обнять. Пришли домой. Кхм…не буду в подробностях описывать, что было, но могу Вас заверить – такого контакта, который подразумевается при нахождении наедине молодого человека и девушки, не было. Конечно, он пытался: сажал меня к себе на колени, лез под юбку (а я еще и юбку надела), 3 раза заваливал на постель, пытался целовать, подходил сзади и обнимал и тому подобное. И все-таки ему пришлось объяснить мне математику, хоть это объяснение и длилось минут 10. Но больше всего меня поразило другое – каким бы «Маньяком» с большой буквы «М» он ни был, он всё равно проводил меня до дома.
 
   Итак, из всего выше прочитанного следует сделать 2 вывода.
 

1. Никогда нельзя в первую встречу ходить к молодым людям домой (хотя это все и так знают…но ходят).

2. Не всё еще потеряно, дорогие мужчины smile Хоть многие и ведут себя как стадные животные, но в них всё же осталось хоть немного человеческого, мужского, рыцарского.

 
 
С Уважением,
Ваша Angel The Slayer
.
Прикрепления:
Категория: | Просмотров: 1361 | Добавил: МегаФлуДяРка | Рейтинг: / |
Всего комментариев: 3
3 МегаФлуДяРка  
0

2 mirmidon  
0
мда наглые "рыцари"пошли нынче

1 Griffin_King  
0
biggrin Мася я тебе могу и матем и физику помочь.
Всё таки институт закончил)) tongue





Design by -RusH- 
 
 
Хостинг от uCoz


.: Часики :.


 
 
 





.: Авторизация :.


 
 
 
Приветствуем вас:
 "Залетный"
Ваша группа:
"Гости"

 



.: Наши услуги :.


 
 
 
Добро пожаловать в семью @Lestat@'a "Nekromants"
           

Открыт прием в нашу семью!!! Если вы желаете узнать более подробнее про вступление вы можете зайти в раздел "Вступление" (на сайте).

МЫ с удовольствием поможем вам проконсульти-
роваться в проекте NeverLands, обьясним всю политику игры! Свои вопросы вы можете оставлять на форуме в разделе - Вопрос - Ответ.
 
Сайт находиться в разработке все пожелания и вопросы вы можете задать @Lestat@ в привате.
        
         
 



.: Кто онлайн :.


 
 
 
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 



.: Место для вашей рекламы :.