Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка о мести
Байка о мести
@Lestat@ Дата: Вторник, 10 Июл 2007, 7:17 PM | Сообщение # 1
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Наконец настал, вечер и Синтия позвала мальчиков ужинать:
- Фред! Майкл! Идите скорее ужинать, а то все остынет!
Синтия жила в маленьком городке Англии вместе со своим сыном Фредом. В этом году ему исполнилось двенадцать лет. Свою мать Синтия похоронила два года назад. Муж ушел от нее еще тогда, когда только узнал, что она беременна Фредом. Смирившись с этим, она больше не страдала, а сын был ее ангелом.
Майкл был двоюродным братом Фреда, и он каждое лето приезжал с другого конца Лондона погостить у брата во время каникул. Мальчики всегда играли вместе, никогда не ссорились, но постоянно вредили чужим людям. И вот, в очередной раз, решив навредить старушке Молли, они гонялись за местной крысой, жившей в канализационном люке. Но какие бы попытки они не предпринимали, чтобы ее поймать, все было бесполезно, так как эта крыса обладала разумом. Она понимала все, о чем говорят люди и особенно она понимала этих мальчишек и, постоянно ей удавалось увильнуть от них.
- Ну вот, мама зовет ужинать, снова мы ее не поймали, - сказал Фред.
- Не волнуйся, завтра старушка Молли будет биться в истерике, когда увидит это очаровательное создание, - сказал Майкл и оба, засмеявшись, отправились обедать.
"Ну, я вам покажу, как за мной охотится - мерзкие людишки", пронеслось у крысы в ее маленькой и умной головке, и она спряталась в своем сыром, воняющем гнилью люке.
Поужинав, Майкл и Фред отправились в свою комнату смотреть телевизор.
- Как ты думаешь, Майкл, крысы умные существа?
- Ты что испугался, да? Ты испугался какой-то крысы? Вот что я тебе скажу - запомни - крысы тупые и жалкие существа и вообще они даже слепые, они полагаются только на обоняние.
В это время крыса сидела под кроватью у мальчишек, уж как она попала туда, одному Богу известно, и размышляла, как отомстить им. Она придумывала разные варианты, но не один ей не нравился.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
@Lestat@ Дата: Вторник, 10 Июл 2007, 7:17 PM | Сообщение # 2
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Было уже позднее время, а братья все не ложились спать - придумывали план на завтра. Тут зашла Синтия посмотреть, легли ли спать мальчики.
- Почему не спите? Быстро в постель или снова что-то надумали напакостить? - спросила Синтия и не дожидаясь ответов заставила их лечь. Убедившись в том, что ребята легли, она вышла из спальни.
Фред проснулся первым и, заметив, что Майкл еще спит, решил спуститься в столовую. "Странно, мама что еще не встала?", подумал Фред. Она всегда вставала раньше всех и готовила завтрак, а затем, покормив мальчиков, уходила на работу. Но с Синтией все было нормально, она просто решила не будить детей, отправилась за свежим молоком к соседке и разболталась с ней. Фред зашёл в спальню, но не нашел матери. Он пошел на кухню завтракать. На стуле с ухмылкой сидела та самая крыса. Фред не успел даже закричать, как крыса накинулась на него и вцепилась в горло. В это время на кухню пришел не давно проснувшийся Майкл. Он увидел Фреда, лежавшего на полу в луже кровавого месива, а рядом сидела та самая крыса и грызла руку трупа. Увидев своего врага, крыса медленно начала подползать ко второму своему мучителю. Майкл, стоявший все это время словно неодушевленный предмет вдруг заорал истошным криком, но, не успев добежать до входной двери, крыса набросилась на него и вцепилась так же в его горло. Смерть была мучительной.
Крыса сидела на полу и удовлетворенно смотрела на трупы: "Что детки, больше ведь вам не придется издеваться надо мной, думали вам это с ваших грязных рук сойдет? Нет, вы ошибались!"
Вошедшая позже Синтия в кухню упала замертво от увидевшего, у нее случился разрыв сердца.
Теперь крыса будет расправляться так со всяким, кто посмеет на нее даже взглянуть.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка о мести
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб