Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытое общение » Тьма » 1 день ГОТА
1 день ГОТА
@Lestat@ Дата: Понедельник, 09 Июл 2007, 7:57 PM | Сообщение # 1
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Без каментариефф....
- 06.00 Жутко верещит будильник на телефоне: играет Cradle of Filth - From The Cradle To Enslave. Просыпаюсь.

- 06.10 Встаю и иду в ванную. На тюбике зубной пасты приклеен стикер: «Зубная паста 'Солдат' – ваши зубы будут служить вам ровно 2 года». Младший брат приклеил – патриот хренов, скинхед долбаный… Сбегал в комнату за ручкой, перевернул стикер, написал: «In the name of Darkness will die my enemy!»

- 06.30 Пошёл хавать. Прижрал, всё, что нашёл в холодильнике.

- 07.00 Навожу марафет на фэйс. Сегодня великий день – пятница, 13 - е. Главное – побольше теней… Крашу ногти чёрным лаком. Подвожу поярче глаза. Крашу губы чёрной помадой. Вставляю в уши анкхи.

- 07.30 Одеваюсь. Тааааксссс… Выгребаю из ящика свой готишный гардероб. Драные колготки в сеточку. Чёрная кожаная юбка. Кофта-сетка. Ошейник. 2-3 напульсника с шипами на каждую руку. Косуха с анкхом. Говнодавы повыше и потяжелей… Ремень с заклёпками. Пару цепей. Бэг с нарисованным гробом.

- 07.50 Выхожу в школу. У подъезда на лавочке спит кот. Пнул кота говнодавом. Иду, по дороге слушаю доносящиеся из плэйера вопли Дэни Филтса. На дороге топчется стая голубей и чё-то жрёт. Пнул голубя говнодавом.

- 08.00 Начало уроков. Первый – алгебра. При входе в класс (эффектно пинаю дверь) равно у 25 человек, включая училку, отваливается челюсть, падает на пол, отскакивает и прикусывает язык… Да, Dark Style - это сила!

- 08.30 Сижу, рисую на парте анкх. Училка увидела моё творчество, хотела выгнать. Показал ей комбинацию из двух пальцев и сказал: «Suck my dick». Отъебалась.

- 08.45 Перемена. Сижу в коридоре на подоконнике с ногами, слушаю Крэдлов. Подошёл дарк пипл, сказал, что сегодня у меня истинно готишный видос. Встал с подоконника. Вижу: стоит какой-то рэпер и рэпует. Подошёл, пнул рэпера. Пошёл дальше.

- 09.40 Следующая перемена. Пошёл в туалет. Стою, мочусь. пиииип....ь, промазал… Пнул говнодавом унитаз. Унитаз треснул. Упссссс….. Валим..

- 09.50-13. 45 Скукота…. Прослушал всё, что было в плэйере, погрузился в депрессуху… разглядываю лак на ногтях.

- 13.50 Выхожу из школы. Снова эти голуби. И снова чё-то жрут. Проходя мимо, снова пнул голубя говнодавом. В подъезде споткнулся о спящего кота. Пнул кота говнодавом так, что кот врезался в соседскую дверь.

- 13.55 Пришёл домой. Скинул шмотки. Слышу, какие-то немелодичные крики из магнитофона: «Слава славянским скинхедам! Слава славянским скинхедам…» Вот дерьмо… Опять пиииип....ь, братец свою пииииип....ню врубил. Подхожу, выключаю. Вставляю диск с Лакримозой. Братец верещит. «Пашшёл нахххххххх, башка бритая!!!» Пинаю мелкого. Напоследок запускаю в него обе своих тапочки…

- 14.20-17.00 Полный аут. Лакра – форева!!!…


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
@Lestat@ Дата: Понедельник, 09 Июл 2007, 7:57 PM | Сообщение # 2
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
- 17.10 Звонит телефон. Оказывается, сегодня надо идти на кладбище бухать – праздник, пятница, 13-е. Мда… Склероз…

- 17.20-20.00 Делаю уроки. Занятие конечно аховое, но надо же их когда-то делать, да и экзамены скоро… Но определение делал уроки в моём понимании значит тупо пялился в учебник и слушал последний альбом Лакры… Нарисовал в тетрадке по химии очередной анкх (надеюсь, химичка не обидится), для прикола пролистал всю свою макулатуру и посчитал скока их в общем счёте… Оказалось 184… Еее-е-е-е-е!!!… Теперь я точно True Go†h!!!…

- 20.20 Одеваюсь. Снова подвожу глаза. Нацепляю побольше железа, кидаю в бэг бабло, три свечки (ночью на кладбище темно), блокнот (а вдруг по пьяни вдохновение снизойдет?).

- 20.40 Выхожу. В подъезде снова сидит кот. Но уже перед моей дверью. Вот пиииип....ь, мазохист, мне бы так… Я его уже который год пинаю, а ему хоть бы пииииип....... Теперь уже в виде эксперимента пинаю кота говнодавом с такой силой, что кот вылетает из подъезда. Наверное, завтра кот сдохнет…

- 20.45 Подхожу к остановке. По дороге в очередной раз пинаю какого-то голубя говнодавом. Сажусь в автобус.

- 20.50-21.20 Сменился репертуар в плэйере. Но вновь: Лакра – форева!

- 21.21 На остановке меня встречают Ness, Narrow, Veyla, Veyde, Vrana, Gray, Hunter, Фюрер, Гром и Мрак. Наконец-то Ddarkk в нормальной компании, а не окружён всякими шестипииииип....рячными мандопропииииип....ищами, опиииииииииип....вающими в своей пидористической недовыебанности… Еее-е-е-е-е-е!!!…

- 21.30 Наскребли бабла, пошли за пивом. Но Ness с Gray'ем сказали, что сегодня пиво глушить как-то не кошерно, и на все деньги купили 2 литра абсента… Типа блин, готишное бухло…

- 21.50 А вот и наше кладбище!!!… Разбрелись по могилкам… Gray с Veyl'ой сразу свалили в какой-то склеп на другом конце кладбища, взяв полбутылки с собой (чем он там занимались, никто не знал - думали все по разному, но об одном: е…..лись)

- 22.30 Выпили, достаю блокнот, Narrow держит свечку. Ваяю стих… С рифмой туго, но общество помогает. Да, ну и наваяли…

- 23.10 Возвращается Veyla с хитрой рожей. Утаскивает с собой половину народу, остаются только Narrow, Hunter, Veyde и Мрак. Ну и я… Ваяем дальше… Но увы, не клеится…

- 23.20 Снова возвращается Veyla с ещё более хитрой рожей… Сворачиваем творчество, идём за ней. Заходим в склеп. Делаю круглые глаза. Оказывается эти двое тут не е….лись, а занимались более интересным делом. Стены и пол были исписаны и изрисованы фосфоресцирующей краской. Подхожу к стене. На ней начертано:

Momento Mori

Requiem Aeternum Dona Eis

- 23.40 На полу во всю свободную ширину склепа, не заставленную гробами, начерчена гектограмма (семиконечная звезда), испещрённая всякими заумными гербами и иероглифами. Сердце моё упало в пятки: «А вдруг они нас резать будут?». Пока я это думал, Gray достал из своего бэга скрученного кота…

- 00.00 Veyla быстро разделась, достала из своего бэга аттави (ритуальный нож с волнистым клинком), встала в центр фигуры, и дала знак остальным становиться по местам. В вершинах лучей встали: Gray, Ness, Veyla, Vrana, Gray, Фюрер и Гром. Veyla затянула литанию…

- 00.20-01.00 Непотребные действия, совершаемые над котом…

- 01.10 Идём всей оравой по домам.

- 02.00 В подъезде снова споткнулся о спящего кота. Еее-е-ее-е-е!!!… Кот жив! Последний раз пнул кота говнодавом, но не сильно, а так, для профилактики.

- 02.10 Скинул шмотки. Смыл краску. Похавал. Завалился спать. Какой кайф – завтра выходной! Пусть мне приснится самый страшный готишный кошмар…


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
Форум » Закрытое общение » Тьма » 1 день ГОТА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб