Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка о Черной Вдове
Байка о Черной Вдове
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 9:00 PM | Сообщение # 1
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
В комнату с растрепанными волосами забежала маленькая девочка и прижалась к маме. Она плакала.
– Что случилось, девочка моя? Тебе приснился страшный сон? – спросила мама.
Девочка отрицательно замахала головой.
– Что же тогда произошло? - поглаживая дочку по спине, вопросила мама.
– Там какая-то тетенька… Она плачет…, - всхлипывая, пыталась рассказать девочка. – Я ее спросила что она тут делает, а она… она даже не обратила на меня внимания… Мне страшно, от нее несет холодом.
Взволнованная мама надела халат и поспешила в комнату своей дочки. Открыв дверь, она никого не увидела. Осмотр комнаты также не дал никакого результата.
– Она была здесь, была, - проговорила девочка, указывая на то место, где по ее мнению находилась женщина.
– Опять ты смотрела телевизор допоздна, сколько раз я тебе говорила, чтобы ты ложилась спать не позже десяти вечера. Вот позвоню и попрошу чтобы приехали и отключили этот канал. И что ты только нашла в этих ужастиках?
– Мама, но мне они нравятся.
– Сегодня будешь спать со мной, пошли, - сказала мама и увела за собой дочку.
Они легли в теплую кровать и дочка обняв маму сразу уснула…
Вечером, когда наступило десять часов, мама отключила телевизор и несмотря на возмущение дочки, отвела ее в спальню и уложила спать.
Спустя некоторое время, девочка вновь прибежала к маме и история повторилась. Они пришли в ее комнату и там действительно была женщина, которая плакала. Обойдя ее, мама увидела причину ее плача. На полу лежал мертвый младенец. Это было ужасно. Наконец, справившись с собой, Полина дотронулась до плеча плачущей женщины, но рука прошла сквозь нее, как будто это была не плоть, а… Полина почувствовала некий холодок, пробежавший по ее спине и отшатнулась от женщины. Это был призрак. Постепенно он начал исчезать и легкая дымка, оставшаяся от призрака, вскоре исчезла.
–Боже, что происходит? – проговорила Полина и взяв за руку дочку, покинула комнату.
Наутро Полина решила, что пойдет к местному священнику и всё ему расскажет. Она долго думала, о чем она ему будет говорить, и всё же пошла. Священник, которого звали отец Парсифий, находился в единственной церкви, которая располагалась в двух часах ходьбы от дома Полины.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 9:00 PM | Сообщение # 2
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Когда Полина зашла в церковь, там происходило служение. Взяв свечку, Полина зажгла ее и поставив перед одной из икон помолилась. После этого, она присоединилась к присутствующим и дождалась когда закончится месса. Отец Парсифий уже хотел было удалиться к себе, но Полина позвала его.
– Что угодно, дочь моя? – вопросил отец Парсифий.
– Я хотела с вами поговорить и попросить вашего совета, - проговорила Полина, - У меня в доме происходит что-то странное и я не знаю что мне надо делать.
Они прошли в комнату святого отца и Полина рассказала ему о произошедшем в доме.
– Очень странно, - задумчиво произнес отец Парсифий.
– Я тоже так считаю, - сказала Полина.
– Нет, я о том, что обычно заблудшие души не появляются просто так, должно быть есть какая-то причина, заставляющая их постоянно появляться. Я сталкивался с подобными случаями, - заявил святой отец и добавил, - Я зайду к вам сегодня вечером и мы посмотрим на него, если он появится.
Полина поблагодарила его и сказала что будет ждать с нетерпением.
Покинув церковь, она возвратилась домой.
Вечером, как и договаривались, пришел отец Парсифий и Полина показала ему комнату дочки.
– Вот на этом месте она и сидела, а на полу лежал мертвый младенец. Ее ужасный плач до сих пор звучит у меня в голове, - показывая на место, где появлялся призрак, сказала Полина.
– Хорошо, оставьте меня тут одного, я освящу комнату, - проговорил святой отец и Полина удалилась.
Через некоторое время, святой отец вышел из комнаты:
– Ну что же, осталось только подождать и посмотреть. Появится ли он снова?
– А если появится? – спросила Полина.
– Тогда будем искать причину ее появления, - ответил святой отец, - Я знаю несколько способов, которые могут заставить вступить призрака в контакт. Но надеюсь до этого не дойдет.
– А если все-таки придется, что-то произойдет? – смотря испуганными глазами на отца Парсифия, спросила Полина.
– Я надеюсь что нет, но надо быть осторожным. Когда вступаешь с ними в контакт, ты как бы приоткрываешь некое защитное поле, которое есть у всех, и этим может воспользоваться кое-кто.
– И кто же?
– Кто угодно из потустороннего мира, но как я уже говорил, надо быть осторожным и тогда всё будет в порядке.
– Давайте оставим в покое потусторонний мир и пойдемте поужинаем, у меня уже всё готово, - предложила Полина и святой отец с удовольствием согласился.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 9:01 PM | Сообщение # 3
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
За ужином они разговорились и отец Парсифий рассказывал разные истории, случаи и прочее, произошедшее за его служение в церкви. Разговорившись, они не заметили, как стемнело, пока Полина не бросила взгляд на настенные часы, доставшиеся от ее дедушки. Когда-то они возвещали о том, что час уже прошел, но теперь они молча отсчитывали бегущие секунды и тихо тикали в углу.
Святой отец заметил, как Полина посмотрела на часы и тоже взглянул на время.
– Пора, - спросил он и Полина молча кивнула в ответ.
Они поднялись на второй этаж и пошли по коридору. Не доходя до комнаты девочки, они услышали всхлипывание за ее дверью.
– Призрак там, он не исчез. Он снова появился. Освящение комнаты не помогло, - проговорила Полина.
Открыв дверь, отец Парсифий увидел то же, что и за день до этого видела Полина – на полу, спиной к ним на коленях сидела женщина и плакала, склонившись над телом своего ребенка.
– Не дотрагивайтесь до нее, - предупредил Полину святой отец, - Иначе призрак исчезнет. Сядьте на кровать, а я приступлю к делу. Попытаюсь вступить с ней в контакт.
Полина повиновалась и начала наблюдать за святым отцом. Тот в свою очередь, вынул откуда-то из рясы какой-то бутылек со странным туманообразным веществом внутри и отвинтил крышку.
Из него по комнате начало растекаться это вещество с едким запахом миазмы. Не обращая на это внимания, отец Парсифий достал оттуда же, откуда и пузырек, небольшую библию и зачитал несколько молитв.
Плечи женщины-призрака дрогнули и она медленно повернула голову в сторону священника и взглянула в его глаза.
Ее глаза были наполнены слезами.
– Помогите мне, моему ребенку плохо, он замерзает, - проговорила женщина, вопрошающе глядя на святого отца.
– Что произошло, дочь моя? Расскажи мне свою печальную историю, - сказал священник и присел рядом с призраком.
– Я даже не хочу вспоминать, это очень больно, - женщина снова заплакала.
– Я тебе помогу. Я спасу твою душу, только расскажи что случилось и тогда я тебя отпущу навсегда.
– Это случилось зимой, мы с мужем направлялись к церкви, чтобы произвести таинство крещения нашего ребенка, но надвигалась метель и мы остановились в ближайшем поселке. Прождав ее, мы отправились дальше и через некоторое время достигли церкви. Святой отец давно нас уже ждал и приготовления были готовы. После обряда он нас благословил и мы отправились назад.
Но на обратном пути на нас напали «Заклинатели Черной Вдовы» - о них ходили слухи, но мы никогда с ними не сталкивались. Их было трое и они настигали нас на своих конях. Муж сказал, что подождет их и разберется в чем дело, а нас отправил дальше. Выбора не было и я с ребенком продолжила путь, оставшись одна. Я долгое время шла, проваливаясь в снег и снова поднимаясь, я так была напугана, что не знала сколько прошло времени, прежде чем я обернулась. Позади никого не было и ветер, дующий с севера, предвещавший метель, заметал мои следы. Я не знаю, что там произошло и что стало с моим мужем. Наконец, добравшись до дома, растопив камин, я рухнула на кровать без сил. Мой ребенок лежал рядом и мирно спал.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 9:01 PM | Сообщение # 4
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Когда я проснулась, в комнате было холодно, входная дверь была открыта настежь, камин потушен и мой ребенок громко плакал. Я оделась потеплее и закрыла дверь. Посмотрев на малыша, я немного удивилась. У него на щеке было маленькое черное пятнышко. Я попробовала его стереть, но ничего не вышло. Муж мой так и не вернулся, а на его поиски я не могла пойти, так как у меня на руках был мой малыш. Мне ничего не оставалось, как гадать что с ним и где он.
Спустя два дня на щеке ребенка пятно стало крупнее, а через неделю оно приобрело форму паука… это была Черная Вдова. Мне стало плохо и я пролежала полдня. Мысли мои спутались и я ни о чем не могла думать. На следующий день мне показалось, что лапка паука пошевелилась. Ребенок всю ночь кричал. Под утро он был бледным и у него выступали венки на всем лице. Мне стало плохо от увиденного. Паук шевелился. Люди прогнали меня из поселка, сказав что подожгут мой дом со мной, если я не уйду. Они боялись за себя и я ушла в никуда. Я стучала во все дома, попадающиеся мне на пути, но никто не впускал меня. К вечеру я обнаружила, что мой малыш перестал двигаться и не дышит…
Тут женщина остановилась и заплакала. Отец Парсифий подождал, когда она перестанет плакать и спросил:
– А что стало с пауком?
– Он замерз вместе с моим малышом.
– И что произошло дальше?
– Я была в состоянии шока, и не помню, что было дальше, по-моему, я уснула.
Отец Парсифий догадался, что же произошло дальше. Во сне она замерзла, поэтому она больше ничего и не помнит. Ведь смерть от замерзания является самой легкой и безболезненной смертью. Ее дух появляется здесь, думая, что она еще жива и не хочет покидать этот мир. «Странно…» - подумал святой отец, «А что же произошло с тем пауком?»
В этот момент в комнату забежала дочка Полины и пожаловалась своей маме, которая сидела на кровати и с ужасом слушала историю призрака:
– Мама, мама, у меня уже третий день чешется щека и я не знаю что с ней делать.
Полина и отец Парсифий подошли к девочке и посмотрели на щеку.
На ней разместилось небольшого размера черное пятнышко, слегка напоминавшее паучка, пока еще маленького…


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка о Черной Вдове
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб