Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка о висельнике
Байка о висельнике
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 8:34 PM | Сообщение # 1
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
На горизонте показалась одинокая фигура человека, идущего на восток. Он никуда не спешил, продовольствия у него хватало до следующего поселка и воды было достаточно для такой необычной жары в этих краях. Изнуряющая жара все-таки дала о себе знать и он остановился, чтобы немного подкрепиться. После этого, он раскрыл карту местности и посмотрел на нее. Проведя пальцем по ней, он остановился около знака на карте, обозначение которого ему было не известно. Подумав над этим немного, странник аккуратно сложил карту и засунул за пазуху. Посмотрев куда-то в даль, он двинулся дальше.
Так он прошел два десятка верст, прежде чем начинало темнеть. Впереди виднелось единственное дерево в округе и странник решил заночевать под ним. До него было подать рукой и он поспешил к нему. Но приблизившись к нему, странник остановился. Так он стоял некоторое время и смотрел на дерево. На нем, на единственной ветке висел труп. Он висел и как бы смотрел на странника своими пустыми глазницами. Вокруг дерева оказалось несколько могил. Путник достал карту и взглянул на нее. Взор его остановился на непонятном для него обозначении.
– Странно, – подумал он, – то самое место, что же это значит, может это какой-то указатель? Но мне никто об этом ничего не говорил. Надо будет похоронить этого беднягу. И эти могилы вокруг. Наверно не один человек повисел на этой ветке.
Он оглядел каждую могилу, но ни на одной из них ничего не было написано.
– Интересно, что это были за люди? Может они заслужили свою участь? Но кто бы это ни был, мой человеческий долг похоронить этого беднягу.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 8:35 PM | Сообщение # 2
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Достав длинный острый кинжал, странник полез на дерево, дабы срезать веревку на которой висел бедняга. Но это ему сразу сделать не удалось. Небольшая ветка, на которую он поставил свою ногу, отломилась и путник упал на одну из могил. В его спину что-то больно кольнуло. Посмотрев, что же это такое, он увидел кость, торчащую из могилы. Быстро встав с нее, он отряхнулся и снова полез на дерево. На этот раз он был внимателен и вскоре веревка оказалась перерезанной. Труп упал на землю. Путник слез с дерева и, взяв в руки лопату, огляделся.
– Вот здесь будет самое место, – проговорил он и начал копать.
Из-за жары, земля оказалась сухой и трудно поддавалась лопате. Наконец, провозившись пару часов, могила была готова. Луна уже давно взошла и ярко освещала своим мертво-бледным светом местность.
– Пойдет, – сказал странник и пошел за трупом.
Но там, где он оставил его в последний раз, никого не оказалось. Он обошел вокруг дерева, посмотрел на само дерево и поискал на каждой из могил, но его нигде не было.
– Странно, – подумал он, – вроде все время здесь лежал, или я его оставил в другом месте? Да нет, я точно помню, что он был здесь. Не мог же он встать и уйти… или…
Но он не успел договорить, как внезапно сзади на шею накинулась веревка и начала его душить. Какой-то необычный голос проговорил:
– Я тебе сейчас покажу как нарушать мой покой.
Из горла путника раздались хрипы, он пытался ухватить рукою душащего, но ничего не получалось и вскоре силы его оставили, его труп лежал на земле и подергивался в предсмертных судорогах.
Наступило утро. На дереве висел все тот же труп, а под ним расположилась свежая могила, начинающая подсыхать при первых лучах солнца.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка о висельнике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб