Добро Пожаловать! =)

  Главная | Форум | Страница Инф.  | Выход

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка об утопленнике
Байка об утопленнике
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 8:27 PM | Сообщение # 1
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
– Мама, а правду говорят, что папа больше не вернется? – спросила маленькая девочка у своей мамы.
– Не болтай глупостей, кушай давай, – ответила ей мама и посмотрела в окно. Да, она знала, что он больше не вернется никогда и если его тело все-таки найдут в этом проклятом озере, то она похоронит его рядом с родителями. Его искали уже более недели и никак не могли нигде обнаружить.
– А когда папа придет, я могу пойти с ним пойти покупаться, ведь я уже не купалась очень долго, – настаивала девочка.
– Я тебе запретила купаться и больше не спрашивай меня об этом, – резко сказала мама. Она не выдержала и заплакала, вспомнив недавнюю трагедию.
– Мам, ты чего? – испуганно посмотрела дочка, – Хорошо, я не буду больше купаться, только перестань плакать, мне страшно когда ты плачешь.
Вытерев слезы, мама начала убирать со стола. Прибравшись, она уложила дочку спать, а сама взяла в руки книгу, чтобы немного отвлечься от дел. Прочитывая очередную страницу, женщина почувствовала неладное. Она сидела на кровати, где спала дочь, как раз напротив входной двери. Ее внимание привлекла эта дверь, точнее ручка на ней, она шевелилась, словно кто-то пытался отворить ее, но т.к. дверь была заперта на замок, то ее не могли открыть. Ручку продолжали крутить. Потом что-то зашевелилось под дверью, в то место свет почти не попадал и было плохо видно что это. Осторожно подойдя к двери, женщина наступила на что-то влажное и холодное, она посмотрела вниз. Это была вода. Женщина вскрикнула и подбежала к кровати, на которой спала дочка. Она взобралась на кровать и посмотрела на дверь. В дверь громко постучали.
– Папа, папа вернулся, – вскрикнула проснувшаяся девочка и кинулась к двери.
– Нет, – прокричала мама и схватив дочку у двери, отнесла ее на кровать.
– Но это же папа, мама пусти, я хочу к папе, он пришел со мной поиграть, – продолжала настаивать девочка.
– Нет, это не папа, это... это… это не он, – не зная что сказать, проговорила женщина и обняла девочку, которая все пыталась освободиться и открыть дверь.
Стук прекратился и в комнате воцарилась мертвая тишина. Некоторое время она продолжалась, пока женщина не услышала посапывание своей дочки. Она даже не заметила, как она уснула в ее объятиях. Женщина посмотрела на часы. Было десять минут третьего. Уже как два часа она сидела в оцепенении и даже не заметила этого. Так она до утра и просидела не сомкнув глаз. После такого случая она не могла заснуть.


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
@Lestat@ Дата: Суббота, 07 Июл 2007, 8:28 PM | Сообщение # 2
Тёмный Администратор / Глава
Группа: Администраторы
Сообщений: 1843
Репутация: 50
Статус: Offline
Утром, как обычно, она убиралась по хозяйству и вскоре забыла про случившееся накануне. Девочка играла во дворе и постоянно приставала к маме с разными вопросами. Постепенно день заканчивался и наступил вечер. После ужина, перед сном, мама читала дочке книжку. Внезапно, как и вчера, за дверью раздался шорох и тихое постукивание, ручка на двери задергалась.
– Мама, впусти наконец папу, он хочет зайти, – сказала девочка.
– Что ты говоришь, это не папа, – возмущенно проговорила женщина.
– Ты злая, – в ответ сказала дочь и уткнувшись лицом в подушку заплакала.
Постукивание не прекращалось. Кто-то настойчиво хотел войти, даже казалось, что дверь хотят выломать, но она не поддавалась. Спустя некоторое время, все вновь затихло. Как и в предыдущую ночь, женщина не сомкнула глаз.
На утро, она пошла разузнать новости, не нашли ли тело ее мужа. Но попытки его найти были безуспешными. Так ничего и не выяснив, она вернулась домой.
День прошел как обычно, без каких-либо перемен. Полностью вымотавшись, женщина прилегла отдохнуть и незаметно для себя уснула. Двое суток бессонного состояния дали о себе знать. Женщина даже не проснулась в тот момент, когда в полночь все повторилось и ее дочь все-таки открыла дверь своему папе. Она не слышала крика дочки, когда отворив дверь, ее девочка увидела нечто ужасающее вместо папы. Женщина проснулась от утренней прохлады, проникающей через распахнутую дверь.
Она вскочила с кровати и заметалась по комнате. Но в доме никого не было и лишь ледяная лужа возле двери давала знать о страшном событии, которое случилось ночью.
– Зачем ты открыла ее, зачем? – упав на колени возле лужи рыдала мать.
Она рыдала до тех пор, пока не пришла в истерику. Поднявшись с пола, она бросилась на улицу…
Спустя день, на утро, в озере было обнаружено два тела. Тело женщины и маленькой девочки. И только ближе к вечеру удалось найти тело мужчины, которое так долго не могли найти. Его обнаружили в доме, где он жил. И еще одно обстоятельство шокировало людей. Весь потолок дома был в тине и с него капала вода…


Пасть тигровой акулы конечно велика, но даже в нее не поместиться тот х..., который я в пятницу лажу на работу
http://monref.net?p=15952
Посещение человеком университета делает его умным в той же степени, что и посещение гаража - автомобилем. (с) Destructi0n
Дома:
На работе:
 
Форум » Закрытое общение » Тьма » Байка об утопленнике
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




www.u4enik.ru

 - 
Хостинг от uCoz
Мой сайт


Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100 Счётчик тИЦ PR

Мой вебсайт стоит54 750,89 руб